Как найти информацию по проведенному платежу

Татьяна Яковлева Ученик (124), закрыт 1 год назад
Добрый день. Я оплатила кредит в салоне сотовой связи "Связной", чек потеряла, в банк платеж не поступил. как найти платеж.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207383) 6 лет назад
Не знаю как в Связном, но если я оплатил в терминале своего банка, то в любой момент могу прийти в отделение, назвать номер терминала и мне выдадут копию чека.
Может и в Связном так?
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 6 лет назад
Теперь никак.
Зря отключили комментарии
Arrtur Salimullin Профи (537) 6 лет назад
Позвонить в банк и спросить прошел платеж
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158811) 6 лет назад
написать заявление в салоне сотовой связи с указанием проблемы, может и помогут, если дату помните. Можно написать заявление в банк с предоставлением расширенной выписки по счету, что бы посмотреть. Тут еще вопрос сколько времени прошло, мож перевод идет до 5 рабочих дней