Посоветуйте наручные часы пропитанные минимализмом с монохромным цифровым экраном без стрелок и "ультра" тонкие?

Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476), закрыт 6 лет назад
Например, как на фото - аля 90 - е но с набором новых функций (пульс. межд. календарь, фазы луны и т. п.)
Благодарю.
Лучший ответ
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
Касио самые уматные или сейко или ситизен бери если есть деньги
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
посмотрите на сайте техночас, белорусская электроника
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Понравились вам вот эти, значит их и покупайте!
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 6 лет назад
и что - ( как была батарейка так и будет ) - ( а мехонизм - это вопрос))