Я этот фотоаппарат покупала много лет назад и забыла о нем. Сейчас вспомнила про неё и хотела снять на неё видео. Попробовала сделать так, как написано в инструкции Lv-OK. Но не получилось. Походу я что-то в настройках натворила. Но не могу понять именно что. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Как видно из твоего вопроса, РП этого аппарата у тебя есть. Обратись к разделу "Запись и просмотр видеороликов (режим Live View)" Ещё можешь заглянуть в Меню режима съёмки, раздел "Настройки видео". Это - всё.
Veniamin
Раздел так и называется "Запись и просмотр видеороликов (режим Live View)".
По поводу настроек - см. раздел "Настройки видео" в Меню режима съёмки.