Как вы ведете себя на корпоративе и ходите ли? См. ниже

Анастасия Р Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Не преобщалась к общей пьянке и ушла домой раньше с корпоратива. Но все равно как-то гадко на душе. У вас было такое?
Лучший ответ
dre Профи (750) 6 лет назад
Все правильно сделала, даже не представляешь как бы ты себя чувствовала, если б нажралась, проверено
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) 6 лет назад
Нормально веду. Пью, но не напиваюсь.
Лариса Ситникова Знаток (420) 6 лет назад
У нас всегда корпоративы проходят на ура, я всегда их посещаю, всегда весело. Но нужно, чтобы их кто то проводил, мы заказывали в этой фирме http://www.eventproduction.ru и не пожалели. Советую.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139270) 6 лет назад
Правильно сделали, никто не заставляет оставаться до конца вечера, главное официальная часть. Не понятно почему вам гадко.
маша темофеева Знаток (384) 6 лет назад
Руководство нашей компании организовало все на высшем уровне. На корпоратив пригласили артистов http://zakazartistov.com\ , чтобы публику развлекали Были наши зарубежные партнеры в гостях. Мне понравилось.