Со скольки лет можно работать помощником комбайнёра? Не самим комбайнёром, а его помощником???

Вадим Родионов Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Мне говорят что помощником можно только с 18 лет, т. к. нужны права на комбайн
Но мой дядя работать начал раньше 18 лет, т. к. в 18 его забрали в армию
Голосование за лучший ответ
прекрасный человек Мудрец (14302) 6 лет назад
я даже знаю, кем его в армию забрали
прекрасный человекМудрец (14302) 6 лет назад
мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог-меня комбайнером отправил и лучше выдумать-не смог
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
ну работайте на частника никому возраст неинтересен будет.. припоминаю раньше после второго курса ПТУ на практике работали и помощниками и трактористами в поле под присмотром вполне официально и за деньги.