Баг с прохождением миссии Mafia 3

tisha storm Знаток (472), закрыт 6 лет назад
При прохождении миссии где нужно освободить Дегармо, он исчезает сразу после того как я к нему подхожу, и побег на катафалке уже прохожу в соло. Соответственно не могу закончить миссию. Есть решения?
Дополнен 6 лет назад
Сейв найти именно с пройденной игрой именно с этим моментом найти не могу, везде 100% прохождение.
Лучший ответ
Остальные ответы
⚜️Wenzel ⚜️ Знаток (395) 6 лет назад
Это баг репака, ничего уже не сделаешь
PWNZ Мудрец (19733) 6 лет назад
Если пиратка, то ничего не сделаешь, разве что скачать сейв где эта миссия уже пройдена.
Valik Klimin Профи (775) 6 лет назад
Эта проблема пиратки. Наверное взломщики пропустили этот момент. Есть 2 решения. 1 очень лёгкий, скачать сэйв с пройденной миссией. 2 купить игру
Георгий Насваев Профи (558) 6 лет назад
Кто-то еще играет в этот высер...
Happy RobiЗнаток (444) 3 месяца назад
кто-то ещё живёт...
vova pashkevich Знаток (327) 6 лет назад
Ограничение Mafia 3 на 30 FPS
Совсем скоро должен выйти патч, который исправит это досадное недоразумение и ограничения будут сняты.

Изображение в игре размыто или смазано
Некоторые игры столкнулись с тем, что картинка в игре размыта, даже при отключенной опции Motion Blur. Чтобы исправить ошибку, перейдите в настройки графики и отключите «Глубину резкости», после чего перезагрузите игру.

Рассинхронизация звука и залипание звука в роликах
Отключите в настройках игры вертикальную синхронизацию. Если не помогло, снизьте качество графики в игре.

Нельзя закрыть подсказки при обучении
Если вы играете на геймпаде, используйте клавиатуру для закрытия подсказок. И наоборот, при условии что у вас есть геймпад, а играете на клавиатуре.

Mafia 3 зависает на кухне
Придется перезапускать обучение, если не помогает ждите патча.

Mafia 3 не запускается
Проверьте целостность кеша игры в Steam. Если не помогло запустите игру прямиком из папки с помощью exe файла, минуя Steam.

Ошибки при запуске Mafia 3
Удостоверьтесь, что у вас установлены последние драйвера для видеокарты. Скачать их можно с официальных сайтов NVIDIA и AMD.

Бесконечная погоня полиции
Если погоня не исчезает в течении долгого времени (игровых дней), то - это баг. Погоня должна исчезать в течении нескольких минут игрового времени. Попробуйте загрузить предыдущее сохранение. Если не помогло ждите патча.

Черные полосы по краям экрана
С помощью внутриигровых настроек решить эту проблему нельзя, но есть выход. Для этого выберите игры в вашей библиотеке Steam и зайдите в свойства. Во вкладке «Общие» установите параметры запуска «-windowed -noborder -h [высота разрешения] -w [ширина разрешения]» - без кавычек и квадратных скобок. Затем сохраните настройки и запускайте игру.

В игре видно курсор мыши
Несколько раз нажмите Alt-Tab и курсор пропадет. Если не помогло отведите курсор в правый верхний угол.

Машина Линкольна не заводится
Часто случается во время миссий. Просто выйдите и зайдите в машину заново.

Постоянно вращается камера
Отключите геймпад, если вы играете на клавиатуре. Именно активный геймпад вызывает этот баг. проподают персонажи покрутите мышь
wertye sdfghМастер (2192) 6 лет назад
нахрена столько бесполезной инфы?
Макс Бондарев Ученик (131) 6 лет назад
Нет толку качай сейв или удаляй игру )
Сергей Матяс Знаток (384) 6 лет назад
перепроходи или с самими файлами игры проблема
3idought Профи (605) 6 лет назад
Скачай чекпоинт, или скачай другую пиратку.