Поделитесь сохранением STALKER Пространственная аномалия!

Кот Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Случайно завалил Ворона в деревне новичков и тут пришла пора проконтактировать с ним. Собственно на этом всё и встало) Сохранение обновлялось, поэтому вынужден попросить сохранения ориентировочно после миссии с черепом в тоннеле, где он бабки отбирает за чумадан. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76501) 6 лет назад
Здесь сталкеров мало обитает. Обратись, лучше на какой-нибудь сайт по этому моду. Ну, или вон в группу в вк.