Помогите изменить внешность

Sofiya Rakitnaya Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Я парень мне 22, с виду смазливый, а внутри совсем другое, многие относятся не серьезно, что делать чтобы такого не было? уже руки опускаются
Голосование за лучший ответ
Ленивое сердце Мудрец (15209) 7 лет назад
Внутри ты рыцарь? Отрасти бороду
Oleg Tetyurev Ученик (124) 7 лет назад
Качаться долго, а вот тату быстро и эффектно, что еще раскроет ваш внутренний мир как не тату?) Обращайтесь к специалистам сюда, качественно и не дорого) https://www.pchela-tattoo.ru
красавчик симпатичный Мыслитель (8486) 7 лет назад
у меня то же самое все но я постарше тебя даже. Попробуй накачаться. А вообще мне поф как ко мне относятся
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Сначала измени имя.
Елена Бурлакова Мудрец (10294) 7 лет назад
Учись пользоваться тем что есть. Не важно как человек выглядет если он помогает.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 7 лет назад
как помочь изменить то, что мы не видим.