Считается ли кредитный договор действительным?

Мишка Смирнов Ученик (211), закрыт 6 лет назад
В экземпляре заемщика нет подписей и печатей со стороны банка, есть только подписи заемщика. Такой договор имеет силу?
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126608) 6 лет назад
Главное чтобы в экземпляре банка были все подписи))
Остальные ответы
Alexander V Гуру (4949) 6 лет назад
Да, у банка договор в котором наверняка есть и ваша подпись и банка
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
с этим договором только в сортир ...а вот что у банка есть вы не указали ..
Пётр Мастер (2259) 6 лет назад
Если на втором экземпляре так же, тогда нет. Но, если договор выполнен, то есть кредит выдан, и там есть ваша подпись, тогда договор действует
Жаконя Мыслитель (5022) 3 года назад
Это закладная.. Банк - посредник. Внимательно читайте то, что подписываете