что нужно проходить первым на мотоцикл техосмотр или регистрацию в гаи ?

Joker Мастер (1179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751) 6 лет назад
1. Технический осмотр (если нет диагностической карты или истёк временный период ее действия).
2. ОСАГО.
3. Регистрация (изменения регистрационных данных).
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
техосмотр. т. к. регистрация невозможна без страховки. а страховку не дадут без ТО
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Как же вы пройдёте техосмотр, если у вас нет регистрации, нет номера? Конечно в ГАИ.
Павел Ладиков Оракул (89981) 6 лет назад
для нового автомобиля/мотоцикла техосмотр не требуется
а для старого автомобиля/мотоцикла не требуется регистрация - он уже зарегистрирован
Бегжан Маметклычев Ученик (105) 6 лет назад
Сначала нужно пройти техосмотр, затем уже в ГАИ идти, вот. Побуду немного вам персональным гуглом, зайдите сюда, проконсультируйтесь у специалистов в этой области "https://tehosmotr.today/" Удачи вам.