девушки а вы можите допустить что пойдете на такую глупость? ? далее...

max xxx Гуру (4916), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как выясняется еще много дур в России.. надесюсь после они не приедут в Россию со своими ублюдочными детьми.. грубо но верно
Лучший ответ
Остальные ответы
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
Фу, националист. какая разница, какой религии, цвета кож итп итд человек? разумееться, он не должен свои традиции пропагандировать. малоли что где в его стране. тут он находиться у нас и он гость. но меня вобще не волнует, за кого выходят наши девушки и сам я могу жениться на девушке любой национальности.
max xxxГуру (4916) 15 лет назад
да выходи за каго хочешь тебе потом мучится) чем меньше мозгов тем легче жить) поначалу....а потом всю оставщуюся жизнь стонут и карячаца)
Kolonka Оракул (94413) с каких пор свадьба - это приговор?. я канешно рад за твой высокий интелектуальный уровень, но по-моему нет разницы, какой веры человек, если он достаточно разумен, чтобы понимать - его традиции это только его традиции. он волен их предложить но на этом точка. заставлять не имеет права. а уж о том, чтобы такова выбрать - вот об этом женщине можно позаботиться. хотя мне по барабану, стерва будет русской или нет)
Ирина Фокс Знаток (382) 15 лет назад
У каждого свой выбор! Не только дур.. но и дураков в России всегда хватало...
max xxxГуру (4916) 15 лет назад
мужчина инициатор а девушка соглашается или нет