Девушки а вы можите допустить что пойдете на такую глупость? ? далее...

Дополнен Дополнен

как выясняется еще много дур в России.. надесюсь после они не приедут в Россию со своими ублюдочными детьми.. грубо но верно

нет, не смогу.

У каждого свой выбор! Не только дур.. но и дураков в России всегда хватало...

Фу, националист. какая разница, какой религии, цвета кож итп итд человек? разумееться, он не должен свои традиции пропагандировать. малоли что где в его стране. тут он находиться у нас и он гость. но меня вобще не волнует, за кого выходят наши девушки и сам я могу жениться на девушке любой национальности.