Надоели эти "шарашкины" канторы, подскажите серъезные строительные фирмы куда нужны ответсвенные рабочие! Строительство

Хоф Ноз Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 6 лет назад
Сейчас порядочных фирм нет! Так что не надейся.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 6 лет назад
Всё строительство на 100% состоит из шараг с текучкой, как у водопада. Есть постоянные прорабы, бригадиры и ещё несколько человек, составляющие костяк.
Все остальные - пришёл\ушёл.
Знакомый, поменял за год, 5 таких контор. Везде одно дерьмо, начиная с фирм, которые известны по всей России, заканчивая откровенными шарагами.