Подруга собралась замуж за болгарина. Правда ли то, что они жадные и расчетливые?? ? Кто-нибудь знает???

Naty Мастер (1693), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Серьезные ответы приветствуються.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386202) 15 лет назад
наташечка! не лезь не в свое дело!
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Только те, что живут в Габрово. :)

Анекдоты про габровцев:

http://www.deol.ru/culture/humor/gabrov.htm

Про габровцев говорят:
...все габровские мужчины записались в общество охраны животных, чтобы иметь возможность отказывать женам, когда они захотят иметь кожаное пальто.
...чтобы не платить трубочисту, они запускают в трубу кошку, подпалив газету, привязанную к хвосту.
...кошкам они отрезают хвосты, чтобы можно было быстрее закрывать двери и не впустить холод.
...они солят рыбу так, чтобы одну рыбину можно было съесть не меньше чем за неделю.
...покупают они не гладкие дрова, а с сучками: от них больше тепла, потому что пока их порубишь, то хорошо согреешься.
...угощая чаем, они нагревают ножи, чтобы ими нельзя было взять масло.
...покупая пудру для жены, они досыпают в коробку муку, чтобы надольше хватило.

LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Всё зависит от человека и не зависит от национальности!
Елена Искусственный Интеллект (288037) 15 лет назад
А все русские - пьют? А все немцы очень педантичны? Люди все разные...
Виктория Мачкарина Профи (949) 15 лет назад
почему сразу все! Многие русские тоже очень жадные и расчетливые!
Веселый Роджер Профи (783) 15 лет назад
Нет они добрые и пушистые
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 15 лет назад
все люди разные. И не стоит их под одну "национальную" гребенку.