Подскажите пожалуйста где заработать хотя-бы 50 руб. ? Без вложения денег.

Мишка Букшин Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926069) 6 лет назад
.

Я считаю, что для начинающих зарабатывать в Интернете небольшие суммы без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Остальные ответы
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 6 лет назад
Собрать утром во дворе пустые бутылки, помыть и сдать.
Мишка БукшинУченик (19) 6 лет назад
А куда?
wiktor kovaleff Просветленный (43408) В пункт приема стеклотары.
кирилл патрушев Знаток (263) 6 лет назад
Скачайте приложение адвертапп и заработаешь за пару дней 50 рублей, а за введенный код 3p2qo4 получишь сразу 5 рублей . Деньги можно вывести на мобильный и интернет кошелек.
Алексей ВторойМастер (1535) 6 лет назад
И все пароли от всех ваших почтовых ящиков, пароли ваших сберкарт уже не будут только вашим секретом, за то 3 рубля получите, а не 50, как болтает этот спамер. Так что не вводите его дурацкий код.
esmeralda Искусственный Интеллект (315883) 6 лет назад
собирай бутылки, металл, макулатуру - все это приличные деньги, если всерьез заняться
Ксюша Водолей Ученик (145) 6 лет назад
http://cointbank1.ru/ref21934 здесь дают 50$ для вклада их вывести нельзя но вложить можно, и так регистрируешься потом входишь во вкладку вложить выбераешь вложить в биржу 50$ на 3 дня а дальше прочитаешь на сайте крутой проект
(^_-) **mal4ik_Iz_Kz** Ученик (129) 6 лет назад
Заработок в интернете это реально ☺Сам лично проверил все работает без вложении и не лахатрон
флорентина полякова Ученик (154) 6 лет назад
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на kazino-boom.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем замечательно.
Singada Ученик (181) 5 лет назад
Вот сайт берешь регистрируется за 10 минут выполняешь задание по 45 рублей. Там есть более простые задания по 16 рублей!!!! Делаются просто!!! Вывел уже довольно большое количество денег!!! Конкретнее 5000 рублей за месяц!!!

С учётом того что работал всего час

Хотя можно и по 6 часов. Задания не заканчиваются

Сайт:
https: //linkum.ru/invite/b3ca8e29437cea3afc3dda4d938f5374/

Https без пробела!!!