в чем может быть причинв завала машины на одну сторону? пружины целые амморты не текут... ничего не поймк

мановарович айданахин Ученик (1), закрыт 6 лет назад
а если еще сядут на ту сторону то вообще атас
Дополнен 6 лет назад
нексия. стуков нет в подвеске просто завалена впечатление такое
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324105) 6 лет назад
Усталость пружин больше на правой стороне. Сказывается и обычный уклон дороги к краю проезжей части (для оттока воды)...
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
машина марку назвали бы, только стойки накрылись,
мановарович айданахинУченик (1) 6 лет назад
дополнил
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) сними стойки передние и узнаешь.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Что за автомобиль и фото были бы здесь уместны
мановарович айданахинУченик (1) 6 лет назад
дополнил. фото нет с виду норма
Cosmo1912Мыслитель (7610) 6 лет назад
Странно.. Если этой просадки не видно, то, как вы определили, что она есть?
мановарович айданахин Ученик (1) руль приходится держать как то криво если садятся это чувство усиливается
CorbieDream Гуру (3935) 6 лет назад
Пружинки придется заменить.
Но сначала нужно снять и проверить их методом сравнения.