А кто умнее человек или компьютер?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (729) 15 лет назад
Компьютер умнее, так как компьютер это труд не одного человека, а "куча" мозгов миллионов людей, и поэтому если сравнить компьютер с одним человеком, то компьютер умнее.
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
человек. ибо он придумал компьютер
Desire Профи (622) 15 лет назад
конешно человек потомушто он создал компьютр
настя райфегерст Профи (976) 15 лет назад
Конечно человек, если бы не было человека не было бы компа!!!!
Пользователь удален Гуру (3052) 15 лет назад
нет нечеловек комьпьютер умнее
VrEдITeLb Мастер (1858) 15 лет назад
ясен красен что человек, мало того что он его придумал (компьютер) так и еще сам его и ремонтирует))