Нужна помощь с API вк.

AndruxaKoren Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Можно написать программу, которая будет показывать гостей??
Принцип такой:
1.Открывается страница https://vk.com/settings?act=deactivate и выбирается пункт "Мою странице не комментируют".
2.Извлекаются Имена и фамилии (2 шт.) и заносятся в лог или текст. док..
3.Проверка последней записи с предыдущей, если имеется одинаковое имя, фамилия, оно удаляется.
4.Задержака минута и повторение цикла.
Пожалуйста помогите написать, и объясните как запустить, жлательно с комментариями для понятливости.
Лучший ответ
Less Lenk Мастер (2372) 6 лет назад
Ну можно сделать кравлер небольшой, но там вроде только 2 показыают
AndruxaKorenУченик (85) 6 лет назад
Это что такое?)
Less Lenk Мастер (2372) Ну фигня которя лазит по страничкам и через регулярныеВыражения например собирает инфу
Остальные ответы
Pandacrash Мудрец (13214) 6 лет назад
Сам не люблю когда на вопрос вопросом отвечают, но... зачем вам это надо?
Почему бы не запросить сразу список друзей?
AndruxaKorenУченик (85) 6 лет назад
Мне нужен список посещений
Pandacrash Мудрец (13214) Так ты не получишь его. Попробую несколько раз открывать это окно. Короче, там просто рандомно два друга выбираются.
Максим Искусственный Интеллект (196772) 6 лет назад
Эти данные не говорят ничего о посещении, это враньё. Данные о посещении никак не фиксируются на сервере. Зря потратишь деньги.
Вячеслав Чернобровенко Знаток (472) 6 лет назад
Я сам это не нуждаюсь. Но зачем вам это надо?
Почему бы не запросить сразу список друзей?
Vault ⚡️ Dude Мастер (1292) 6 лет назад
ВК сами отвечали что нет приложений таких которые могут показывать гостей .. не вы одни этим вопросом задались и API не поможет
drop mail Знаток (285) 6 лет назад
Эмммм. Там вроде рандомно Фамилии пишутся. Может, конечно, я не прав, тогда извиняюсь. Принцип следующий: получаем html код этой страницы с помощью php, и извлекаем данные из поля, насчет возможности api vk незнаю
Крутой Человек Профи (557) 6 лет назад
Это не возможно, в вк нельзя просматривать гостей