Нексии 8ми кл почему загнуло клапан?

Максим Смирнов Мастер (1753), закрыт 6 лет назад
Нексия 8 клапанов загнуло 1 впускной клапан на первом цилиндр е. ГРМ был не сбит. Компрессии нет во всех цилиндрах. Что могло случиться?
Лучший ответ
ДуХ Профи (882) 6 лет назад
Плохой бензин. Сильная детонация.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 6 лет назад
Нагар на клапанах, вот и нет компрессии
Максим СмирновМастер (1753) 6 лет назад
Почему тогда загнуло один клапан?
Мореход Искусственный Интеллект (569258) Потому что НАГАР!! Клапан не сел в седло, вот его поршнем и подтолкнуло. за одно и погнуло. Какая сейчас разница почему. Разбирай и меняй.