обьясните что это и почему там нет патрубка

Ибадулла Абдуллаев Ученик (136), закрыт 6 лет назад
У меня шевроле ланос, ищу причину попадания воды под пассажирский передний полик, проверял патрубки печки на наличие сдвига печки с креплений и рядом увидел это, обьясните что это такое
Дополнен 6 лет назад
И кто может сталкивался с подобным и скажет причину потопа в салоне
Дополнен 6 лет назад
Вода бывает после мойки и дождя
Лучший ответ
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
это по идее просто слив конденсата.
Ибадулла АбдуллаевУченик (136) 6 лет назад
а через него часом не может вода в салон попасть?
Александр Raven Мудрец (17950) нет, она наружу выходит. у тебя стопудово где-то либо печки радиатор протекает, либо патрубок. разбирать надо где центральная панель и лезть смотреть печку.
Остальные ответы
521 Просветленный (21867) 6 лет назад
Если "воды", то дренажные отверстия в порогах прочищай, а не в печку лезь.
И уплотнители на калитке и лобовом внимательно осмотри.