Как скачать карты на Навигатор Ford kuga ?

DVJ NiKa Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Живу в Италии, ссобираемся ехать на Украину, купили новую машину Ford kuga 2013. Навигатор встроенный. Вопрос :можно спокойно ввести адрес и ехать? Или нужно скачать карту?
Дополнен 6 лет назад
А если ничего не трогать то навигация будет работать нормально? Муж ещё не вернулся домой, и я не могу проверить возможно ли вообще ввести украинский адрес
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568090) 6 лет назад
Все обновления на официальном сайте
Остальные ответы
Роман Оракул (63943) 6 лет назад
карту просто так не скачаешь, купи карту у дилера или в автозапчастях закажи карту восточной европы. у тебя скорее всего стоит карта западной европы.