Какая игра лучше оптимизирована? far cry primal или Watch Dogs 2?

Даниил Храновский Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Серебряков Просветленный (21333) 6 лет назад
примал вроде хорошо оптимизирован, а вот в WD2 с этим печальненько.
Остальные ответы
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
ну примал допустим (он вышел намного раньше смотрящих собак 2 если ты не в курсах)
Даниил ХрановскийУченик (145) 6 лет назад
Я в курсах, но все равно глянь на Mafia 3 она очень плохо тоесть вообще не оптимизирована а Watch Dogs 2 ещё не качал, но 100% fps будет больше чем 22-30 на минималках! НА МИНИМАЛКАХ КАРЛ!!!!
Scrooge McDuck Мыслитель (9042) 6 лет назад
Примал, там шикарная оптимизация.