народ помогите! у меня нокиа смартфон (черт его подери) а темы не скачиваются что делать. мне кажется нужен формат jar,а не

CANUTA "ЧИП" Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
на смартфон идут файлы sys, а не jar, этот формат Jar для игр только подходит
Остальные ответы
Русик Зарусивеч Знаток (384) 15 лет назад
У смартфонов свой формат ты наверно скачала формат nth который не поддурживается смартфонами. У меня тоже была такая проблема
Источник: Такаяже проблема
eleo Мыслитель (6149) 15 лет назад
www.allnokia.ru
Для начала определи свой фрукт.
keskate Гуру (3511) 15 лет назад
Я вообще темы ставлю в формате sis