Возможен ли карьерный рост в сфере МВД с экономическим образованием?

Екатеринбург Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Всем здравствуйте! Такой вопрос, я устраиваюсь работать в полицию на ППС, учусь в социально-экономическом универе, возможен ли будет дальнейший карьерный рост, в сфере МВД с экономическим образованием?
Лучший ответ
Dmitrij Bulishev Профи (713) 6 лет назад
Возможен. Если автомат дадут.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 6 лет назад
Без юридического возможности роста очень ограничены. Полицейский начсостав должен знать законы.