Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гудят ноги, болят иногда немеет все тело

Джери Ученик (85), закрыт 6 лет назад
вообще всего тресят, но чаще всего это при засыпании и когда просыпаюсь, боли в суставах, ноги так гудят что хочется их отрубить и руки тоже... деревенеют щеки.... ощушение что тело не мои и вот вот откажет, но не отказывает сердце стучит как бешенное постоянно... иголкой тыкал все тело в этот момент.. чувсьвуют ее, очень больно от иголки
Дополнен 6 лет назад
уже кучу докторов обходил... симптомы постоянно меняются.... ставят тревожное растройство, всд. невроз, депрессия

на мрт ничего особенного.. есть очаги но сосудистые и резудального характера.. типа при родаз были.... по всей спине остеохондроз с протузиями в шее.... остальное более менее здоровое
Лучший ответ
Григорий Иванчук Профи (727) 6 лет назад
Это однозначно на нервной почве. Но здесь тебе дистанционно диагноз никто не поставит.
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
а что не идем к доктору.. это серьезная проблема.. у здорового человека такое не происходит..
ДжериУченик (85) 6 лет назад
ходил
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) и что признали..
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 6 лет назад
подозреваю и могу предполагать что причина - неврология. и смотря как вы питаетесь (недостаточность питания?). и какие физические нагрузки. проверьте в первую очередь со стороны неврологии себя
Нина С Мыслитель (6834) 6 лет назад
пройти обследование, в разных поликлиниках, у разных врачей, сравнить результаты обследований и возможного диагноза для начала
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 6 лет назад
Вегетососудистая дистония
ЭстонияПрофи (599) 6 лет назад
Такой болезни нет
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) А это не болезнь а симптом. Вегетососудистая дистония (ВСД) — полиэтиологический синдром (симптомокомплекс) может классифицироваться как проявление соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы
Ник Просветленный (22350) 6 лет назад
Да... всё очень плохо. Но вам 100 лет уже стукнуло?
элина Искусственный Интеллект (102387) 6 лет назад
гоняйте кровь по организму, иначе "тело задавит"
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
Вам, дорогой, пора на расширенный консилиум идти...
Эстония Профи (599) 6 лет назад
-Поражение...
-Чего?
- Центральной нервной системы-это не лечится...
Источник: Доктор Ээсти
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 6 лет назад
Все люди знают как быть здоровыми и все знают что значит вести здоровый образ жизни ...но только единицы могут опустится на дно жизни и сами себя из этого дна поднять ...остальные ждут пока прийдет Иисус или доктор и вылечат их... а если Иисус не прийдет а современная медицина относится к человеку как автомобилю за что евстевственно нужно платить дэнги... Это твоя жизнь это твое тело ...чини его сам если других вариантов нет... Даже самые продвинутые доктора говорят что природа свежий воздух физические упражнения и правильное питание ...вот твои доктора ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Нужно пройти полное обследование, такие симптомы до добра не доведут!
Ольга Сергеевна Мастер (2298) 6 лет назад
С реактивный (покажет есть ли воспаление, если есть, а по узи все чисто тогда капаем в сторону аутоимунных заболеваний) и асло сдайте . И еще, хронические инфекционные очаги нужно ликвидировать . Исключите молочку
Светлана tgy Ученик (28) 6 лет назад
Сосуды батюшка! Укрепляя.
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Нужно обратится к неврологу.
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Боли в суставах бывают при ревматизме, ревматоидном полиартрите и других "Коллагенозах". Желательно исследовать "Ревмопробы" (предворительно обратившись к ревматологу).
иван сычев Гуру (3098) 6 лет назад
Всё это называется Невроз!
From Hell Ученик (16) 6 лет назад
Нужно обратится к врачу. Нужен осмотр и беседа с доктором. Только он скажет что не так.
Александр Верещагин Профи (811) 6 лет назад
попробуйте поливитамины попить