Способы заклеить глушитель... Кто какие знает способы и рецепты клея~ для наклейки.

Mihail taxist Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 6 лет назад
Заклеить двумя - тремя слоями стеклоткани смазанной эбоксидкой... Вечно...
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (9191) 6 лет назад
Металл? в смысле, заварить..
Странник Искусственный Интеллект (323978) 6 лет назад
Лучше заварить... Можно, конечно, асбестовую накладку сделать, но это всё не надолго... А если совсем прохудился, то лучше менять на новый...
Михалыч Мыслитель (7685) 6 лет назад
Специальный герметик на основе силиката натрия, им по инструкции замазать, но это глубоко временное решение.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Обычную простынь пропитывает клеем для бумаги, и клеешь, но это очень временно
Владимир Мыслитель (9191) 6 лет назад
два раза газануть... Советчики, блин...
Олег Кондрашов Оракул (73619) До первой глубокой лужи. а без луж больше месяца стоит. конечно если дыра не в кулак
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364898) 6 лет назад
гвоздями заколотить надежнее, что 300-500 руб сварщику тяжело заплатить
Дим-Дим Мудрец (14111) 6 лет назад
А чего у ткебя за машина иль карыто а пол не вывалился,, сваркой завари поставь хомут и пасте термо
Александр Скляренко Мастер (1784) 6 лет назад
Ремонт глушителя своими руками сделать достаточно просто. Один из методов - это холодная сварка, чтобы заклеить глушитель. Как это сделать, почитайте статью http://rulikolesa.ru/remont-glushitelya-svoimi-rukami/ . Все написано по уму и подробно. Имеются и другие способы.
Лиля Корнеева Знаток (428) 6 лет назад
Можно заделать глушитель термолентой (не будет жесткости), герметиком (на местах соединений только), цемент для глушителя (только для малых отверстий). А самый надежный вариант - автосервис на http://mr-glushitel.ru/ . И гарантия на 3 года.