что делать пропадает интернет на компьютере помогает только перезагрузка компьютера

Марина Моисеева Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альберт Филатов Мудрец (11288) 6 лет назад
Обновить драйвера на подключение к сети
Евгений Мудрец (19237) 6 лет назад
На прямую подключен интернет к компу?
Марина МоисееваУченик (163) 6 лет назад
да
Евгений Мудрец (19237) возможно проблемы с сетевой картой
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//помогает только перезагрузка // -- как мы поняли, у вас виндовс_7, так? и опишите пожалуйста, какое подключение у вас? но сначала, запустите cmd_терминал (командная строка) от имени Администратора, то есть, Все программы→Стандартные→ и прав кнопа мышь на Командная строка Запуск от имени Администратора далее в cmd_терминале пишите (копируем_вставить)
netsh winsock reset
жмем enter и ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲а̲ ̲
Марина МоисееваУченик (163) 6 лет назад
ну подключение проводное напрямую от роутера к компьютеру
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //подключение проводное напрямую// -- это не на прямую, ежели посредством роутера, Ок, у вас ведь ПК так или ноутбук, то есть вы втыкали провод_LAN в ПК или ж беспроводная сеть (wifi) или что? Ок, если кабель_LAN, то втыкайте прямо, то есть провод, что идет от вашего провайдера, втыкайте минуя роутер в ПК и как? такой ж казус? пожалуйста, опишите подробнее, что б мы смогли вам конкретно помочь, а не ответили_блабла