Почему не стоит работать на заводе (достаточно приличном, изготавление таблеток и .тд)?

s a d s h a w t y Гуру (2564), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
не в России
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Ну лично я больше зарабатываю дома на инвестициях и на ставках. На завод в жизни не пойду
VolandsskИскусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
Да тебя и не возьмут... Для ставок и инвестиций большого ума не надо, а вот на заводе нужны специалисты... Скажем так - ставками может заниматься любой рабочий с завода, а вот работать на заводе - далеко не каждый инвестор...)))
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Ну да, там нужны спецы. И потом работа 11 месяцев в году с 9 до 18 за 40 штук?)))) Да нахер это нужно, я чисто о себе говорю. Уж лучше дома зарабатывать, спокойно, без начальства и в разы больше!
s a d s h a w t yГуру (2564) 6 лет назад
а пенсию вам кто будет выплачивать?)
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Насмотрелся я на наших пенсионеров которые отработали по 30-40-50....лет и имеют пенсию в 12 штук причём это ещё нормально. Я действую по принципу "инвестирую на старость", а не тупо работаю накапливая стаж. Ненавижу я быть "привязанным" к начальству и быть ограниченным во времени. Это лишь моё мнение, не более. Кто то любит работать, ради бога, настоящих спецов слесарей, токарей, сверловщиков.... я только уважаю
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5037953) 6 лет назад
Очень даже стоит. Постоянная работа, гарантированные страховки. Только тяжеловато. Потому что конвейер