Некоторые особи клепают детей, а потом их выкидывают. Нужен закон для таких о стерилизации?

Пользователь удален Мыслитель (5698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Жестоко, но как-то надо бороться с подобными особями. Редко у таких дети получаются здоровыми, в основном это умственноотсталые и больные.
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 15 лет назад
Оптимально - добровольная стерилизация с выплатой стерилизуемой (-ому) приличной суммы. Все государству дешевле обойдется.
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
Нет! Просто пусть думают перед тем как ибаться (извините за мой французкий но слов нет)!