где можно скачать програмку чтобы с nokia6131 по блютусу можно было залесть в другой телефон очень надо!

бла бла бла Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DeeKey Мастер (1054) 15 лет назад
SuperBluetooth поищи либо на wap.siza.ru либо на wap.sasisa.ru программах для смартов, там jar версия, либо порыскай в гугле-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Знаток (410) 15 лет назад
Вот ссылка , сразу на раздел блютуз, там куча всяких прог для блютуза, выбери ту которая нужна.
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
Хочеш по хулиганить? Super Bluetooth Hack New 2008 Рус или Super Bluetooth Hack
Что можно?
1) Читать SMSки
2) Выключать теленфон
3) Включть музыку
4) Выбирать режимы (обычный, без звука ...)
5) Блокировать телефон
И многое многое другое.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
настя райфегерст Профи (976) 15 лет назад
tfile.ru tracker.freeexchange.ru попробуй может найдеш