Можно я тебя ударю?

Это СПАРТААА!!! Мудрец (14780), закрыт 6 лет назад
Решил - таки осознанно принять все 5 стадий неизбежного
1 - отрицание
2 - гнев
3 - торг
4 - депрессия
5- принятие
С первой вроде пока справляюсь - до сих пор не верю в поражение.. но пока никак вторую пройти не получается (
Лучший ответ
Заводной апельсин Просветленный (38341) 6 лет назад
Переходи сразу в пятую позицию. Сразу полегчает)
Болел сегодня за ничью. Земляки, могли бы и с миром разойтись.
Это СПАРТААА!!!Мудрец (14780) 6 лет назад
Привет, Гурген.. да я, если честно, после первых 2х туров пятую позицию принял. Нас не зря с Лестером сравнивали. Удивляюсь всей агрессии из нашего лагеря по этому поводу.. Даже меня после этих слов свои же на х+й посылали.. Мы же секта)) Побольше бы адекватности ребятам. Этот состав ничего иного, как середина таблицы и в прошлом году не заслуживал. Скажем спасибо Каррере за его харизму и способность даже эти поленья заставить сконцентрироваться и собраться на каждый матч.. ну, и щепотка везения, чего уж там.. Во второй раз подобная шляпа не проканает, и это очевидно было даже слепому глухонемому с синдромом Дауна, но только не Федуну, как выясняется.
Заводной апельсин Просветленный (38341) Привет! Ты сейчас написал под копирку все мои мысли про Спартак. После Питера мне Спартак аж жалко было, чего (если откровенно) со мной давно не было. Сегодня ушёл из дому при счёте 1:0 в вашу пользу. Пришёл и удивился финальному счёту. Что могу сказать? Желаю удачи. Но! Только после следующего тура) Локо есть Локо) Естественно в Европе буду за вас болеть.
Остальные ответы
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Я тебе в тапки потом нассу.
Это СПАРТААА!!!Мудрец (14780) 6 лет назад
Начинается.. И на кой я, спрашивается, лоток с опилками в ванной поставил?
Oliver Kritetskiy Ученик (158) 6 лет назад
Спартак команда гандонов.
Это СПАРТААА!!!Мудрец (14780) 6 лет назад
Ахах) самому не стыдно кричалку переделывать?
Не стыдно. Спратак гавно. Я не понимаю, как можно болеть за такую галимую команду. Я сам за ЦСКА с 9 лет. Ладно не буду переделывать. Оле ола-сосать спартак москва, красно-белый, красно-белый за щеку возьмёт всегда.
Евгений Чрезмерно Мастер (1756) 6 лет назад
Давай разойдемся миром. (с) Дипломат
тот, который Оракул (73666) 6 лет назад
но если ты меня ударишь, то и я тебя ударю.
а лучшая драка, как известно, это та, которая
не состоялась. лучше поговорить
Это СПАРТААА!!!Мудрец (14780) 6 лет назад
Слова - это всё пустое, лучше в глаз, иначе я и не успокоюсь..
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
лучше одень футболку ненавистного клуба на подругу и её ...двоим должно понравиться )