Серьезные отношения в провинции у близкого друга

Ник Знаток (329), закрыт 6 лет назад
Почему молодому парню который достаточно красив и силен, богат, умен, так трудно найти девушку для серьезных отношений? Да, он сам не любит девушек у которых нет морали и которые общаются обо всякой ерунде, никак не связанной с настоящим временем и делают это лишь для того чтобы не было скучно, хаха
Лучший ответ
ggkl kf; Мастер (1104) 6 лет назад
Если ты так печёшься о близком друге, почему бы вам вдвоём с ним не замутить?
НикЗнаток (329) 6 лет назад
Я бы с удовольствием, но он не говорил мне что я ему очень гоавлюсь
Остальные ответы
Vrt BHJ Знаток (336) 6 лет назад
значит не так уж он красив, силен, богат и умен