МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

Парвиз Мирзоев Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Дорогие участники, скажите как успешно пройти собеседование для будущего риэлтора (если оно в первый раз), какие будут вопросы (и как на них ответить) и как успешно пройти 1 - 3-х месячный испытательный срок?
Дополнен 6 лет назад
(Не помешало бы у вас спросить также, какие требуется пройти курсы: психологии, права... (Если не требются, то какие дипломы могут принести большой плюс менеджеру по продаже недвижимости)).
Лучший ответ
валентин спагис Оракул (50540) 6 лет назад
Туда берут практически любого. Диплом никакой роли не играет. Чтобы не взяли, надо быть похожим на идиота. Там же твоя зарплата зависит от результата. Короткие курсы иногда организуются.
Парвиз МирзоевУченик (106) 6 лет назад
Благодарю.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не заморачивайся... Никакого образования и навыков для риелтора не надо... Кстати, манагерами туда идут как раз те, кто по каким-то причинам не смог получить ни образования, ни профессии...
Парвиз МирзоевУченик (106) 6 лет назад
Дело не в образовании и профессии, дело соответственно в заработной плате. В приложении hh.ru было указано сколько зарабатывает менеджер по продаже недвижимости - риэлтор может претендовать как минимум - от 80 000 ₽, так и максимум - от 200 000 ₽.
(Меня это заинтересовало)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Ну, немного вас разочарую... Если риелтор работает в фирме, то оклад у него - мизерный, порядка 7.5 тысяч, основная заработная плата складывается из процентов от продаж. В иные месяцы это может быть и 20-30 тысяч (процент от аренды), может быть и 200 тысяч (если он удачно провел сделку с продажей недвижимости), но, в связи с резким обвалом рынка жилья, многие месяцы процент от продаж равен нулю, остается голый оклад. Если вы собираетесь работать самостоятельно. то и оклада не будет...
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 6 лет назад
это сдельная работа: сколько продал, столько и получил просто так платить никто не будет. А учитывая застой в этой области -то мало шансов вообще что-то получить
Д Мыслитель (5859) 6 лет назад
Эта работа адовая, пвый месяца два будите без зарплаты вовсе
yuikui65iu87 rfhyytkjuiop Знаток (251) 6 лет назад
Побрызгай святой водой и почитай - да воскреснет бог так делай, какие проблемы?) Свечку надо поставить... http://инвестпроект-мск. рф Только не помню какую и куда... надо нанять риэлтора Есть ритуал. Надо цену снизить