Почему некоторые считают, что говорить правду о России - это признак агента госдепа / человека, который хочет развалить

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
страну?
Лучший ответ
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 6 лет назад
Потому что в России для патриотов уже давно придумали ВАХТУ.. график 6/1 по 12 часов! Как такой человек может здраво рассуждать!.. Запад можно обвинить! =)
Остальные ответы
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
Некоторые - это кремлеботня и русофобы-пукинцы чтоле?
НудольПросветленный (32016) 6 лет назад
вы ведь не русофобы?).., вы обычные пидарасы
Johnny 2 часа назад
Гуру (4145)
Рашка, Роися, ПидоРашка, Россия, Российская федерация и прочие синонимы одного и того же слова
Johnny Гуру (4105) Приятно, что тупая вата цитирует мои ответы)
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 6 лет назад
так не считаю.
говорить правду - это чистой воды патриотизм.
Crazy Horse Просветленный (21591) 6 лет назад
в россии все х_ево правда ..нечего тут делать я сам уеду потом)
gidello Искусственный Интеллект (225434) 6 лет назад
Тут такое дело... то, что ты считаешь правдой, вполне может ей не быть. А быть самой, что ни на есть злонамеренной дезой. Потому необходимо следить за базаром и не соваться не зная конкретики.
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
Правда это правда, но ты же наверняка врешь
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Половина того, что здесь пишут о России - полная брехня.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Ты тупа, у тебя не очень получается определять, где правда, где ложь.
AMAZONKA Просветленный (32497) Не суди всех по себе, даун.
снегирь Оракул (69194) 6 лет назад
в народе в некотором сидит глубокое - Я!!!
упёртое бездарное и смешное

ему говоришь что пенсионеры в основной массе нищие 7-10тыщ на 30дней это нищета
а они эти " самохваловы" орут НЕ ВРИ у меня ...У МЕНЯ = 25 тыщ!!!
пупин хороший я за пупина и го-вно жрать стану!!!

вспоминается школа
и те жо- по- лизы которым учихалка за прилежность
и послушание с заискивающими улыбочками с натягами ставила +5

когда же предоставляешь факты что в посёлках и деревнях нет работы ваще
...пусто...
то слышишь оскорбления и прятание по норам враз....

такие подробно описаны в баснях Крылова с вытекающими...

они только себя видят и ГОРДЯТСЯ только собой любимым....
если их поменять местами
то многие ПОДОХНУТ от ЗАВИСТИ
она сателлит такой натуры "патриотов"

спрашиваешь у отставного пенсионера с 25тыщами подачки едросовской
---а много бы ты навоевал если бы не было тыла с тётками и юнцами
которые по 16 часов вкалывали на голодный желудок????

отставного СРАЗУ СДУВАЕТ В НОРУ... при этом он успевает брызгая слюной оскорбить словами собеседника!!

пардон.... партнёра!!!. тьфу ну и словечко едросня поганая вставляет...

ну вот так коротко моё коммюнике... в рот им дышло.... хахаха...!
orange orange Ученик (93) 6 лет назад
Это отрицание болезненной реальность, защитный элемент психики.
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Это дешевая пропаганда. Не надо обращать внимания.
Водолей по жизни Оракул (50367) 6 лет назад
Дело в том, что некоторые считают, что "говорить правду о России" - это значит обильно поливать ее дерьмом. Млея при этом от гаденького восторга.
У нормального человека это вызывает ответное желание душевно закатать в бубен подобным "правдолюбам".
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
Да, не надо раскачивать лодку (галеру с рабами)))))).