Почему у меня выше разряд по электробезопасности, чем у начальства, хотя у них и не было не когда

мишустин Гуру (4028), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 6 лет назад
оно им нах не надо
их дело рулить тему
мишустинГуру (4028) 6 лет назад
Ты так уверен, а я вот нет!
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Зато у начальства "выше разряд" по управлению производством, каждому - свое... Второе - в электробезопасности нет разрядов, там - группы допуска...
Но есть одно "но"... У главного инженера (главного энергетика) предприятия группа допуска не может быть ниже, чем это требуется для обслуживания электроустановок на данном предприятии...
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Ты к электро не имеешь никакого отношения. Иначе бы знал, что по электробезопасности бывают группы допуска, а не разряды.... Электроспециалист такое никогда не перепутает случайно...