Из всех более-менее цивилизованных стран только в России привлекают к уголовной ответственности за оскорбление чувств

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
людей, которые немного уступают в умственных способностях?
Лучший ответ
Алекс 65 Мудрец (12677) 6 лет назад
Это призыв к изменению Конституции РФ? Осторожнее, пацан, за это могут надругаться над тобой.
Остальные ответы
Андрей Руднов Просветленный (37002) 6 лет назад
Бред. У нас пол страны бы уже сидела, а другая конвоировала.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Увы, не могу ссылки привести, ибо я подпаду сразу под возможность присесть на бутылку
Андрей Руднов Просветленный (37002) Ну возможно есть какие-то исключения. Может это те кто на самом деле 100% дебилы которые считают даже общественный транспорт сборищем извращенцев, а их по закону защищают как больных во всё тело.
gidello Искусственный Интеллект (225545) 6 лет назад
В каждой стране свои законы. В России они вот такие. В цивилизованных, типа, странах они другие. Не хуже, не лучше, просто другие.
Jacob G. Искусственный Интеллект (268133) 6 лет назад
Это во многих странах мира... Однако, именно для РФ этот закон наиболее приемлемый, так как из всех более или менее цивилизованных стран мира, Россия - самая нетолерантная.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
а те на новой родине разрешают после заката ездить верхом на зайце в персиковых рейтузах?
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Дурилка) ТЫ еще не понял, что я с тобой не буду общаться?) Что ты как псина помойная лаешь мне в спину в надежде, что я повернусь к тебе и начну что-то говорить?)
Нудоль Просветленный (32016) хуйловец уймись, твои сексуальные проблемы мне и вовсе не интересны, ты всеголишь очередное чмo на местном небосклоне непроходимых тупиц
матроскин комаровский Мыслитель (7645) 6 лет назад
а просто пристань к американской девушке - узнаешь