будет ли примерение с мужем? если да, то когда? сергей валерия

лера исаева Ученик (69), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Оракул (79838) 6 лет назад
да. когда забеременеешь !
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/202529926 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 6 лет назад
он переменчив в своих желаниях.
Александр ИвановЗнаток (327) 6 лет назад
ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА! ПРО ЛЮБОВЬ МАКСИМ 28.06.2001.И В ЧЕМ ТАЛАНТ ...ПРИРОЖДЁННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ...СПОСОБНОСТИ. ПОЖАЛУЙСТА!!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
Будет время, когда поймете, что не хотите идти домой
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
у вас непонимание являются следствием неверных установок. надо делать гармонизацию, сонастройку. а то будут вечные ссоры перетекать в перемирия. от чего оба будите несчастными
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13121) 6 лет назад
Вы же ничего не делаете для примирения, как оно может произойти? Вы его обидили.
лера исаеваУченик (69) 6 лет назад
а что я должна делать?
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13121) Искать компромиссы, меняться ради этих отношений. Либо гармонизацию отношений сделать.