Спартак повторит судьбу московского динамо??

▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тот, который Оракул (73669) 6 лет назад
нет. оба эти клуба неповторимы, у каждого своя судьба
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Единороссы не допустят. Лавров с ВВП болелы поросят. В 2018 перевыборы ВВП на 2-й срок.
Делайте выводы, разве возможно "народную" команду опустить ниже плинтуса. Поднапрягут Мутко и вытянут свинок хотя бы на бронзу.
Papa Fresco Профи (619) 6 лет назад
ЦСКА можно сказать чудом выиграл .
Leo Wajs Просветленный (24195) 6 лет назад
Почему повторит? Спартак уже играл в первой лиге. Правда, тогда ещё был Советский Союз...
Дюня Искусственный Интеллект (201711) 6 лет назад
До такого конечно не дойдёт, уровень игры не позволит. Старт не удался, трагедии делать не надо.