что то стучит под ногами?

LarisjchkA Ученик (87), закрыт 6 лет назад
При наборе скорости на первой, второй и третьей что то стучит на днище под пассажирском седеньем. Что это и как исправить?
Дополнен 6 лет назад
На ваз 2107
Лучший ответ
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 6 лет назад
супер вопрос, по всей видимости каблучки стучат.
Кабельщик Спайщик Гуру (2622) 6 лет назад
Загнать авто (ведь мы про машину разговариваем???) на эстакаду и посмотреть что же там "на днище" стучит. Быть может это выхлопная система, которая была установлена "грамотными" мастерами, а может и ещё что ;-)))
Чтобы получить хороший ответ нужно грамотно сформулировать вопрос, иначе же большинство просто не ответят, а остальные посмеются и дадут шутливый ответ не по теме....
Жадина Оракул (66500) 6 лет назад
Надо съездить на СТО там послушают и скажут и отремонтируют.
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
сайлентблок переднего рычага задний!!!
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=4OHnKa5dLXc

нннада залезть под машину и подергать.... так обычно ищут