Тату слезы, есть ли разница.

пвапывап пывапыва Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Начитан о значении в России про слезу под глазом "В России татуировка слеза под глазом обозначает опущенный, гашеный, крученый...". А если тату слезы не под глазом, а на указательном пальце?
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948808) 7 лет назад
Свою татуировку в виде маленькой капельки СКАЙ ФЕРРЕЙРА сделала в 2010 году, когда рэпер ЛИЛ УЭЙН (33) был осужден за незаконное ношение оружия. Подобный выбор рисунка обусловлен тем, что набивают их люди, осужденные за убийство или перестрелку
https://peopletalk.ru/article/tatuirovki-zvezd-na-paltsah/
*
Остальные ответы
Томминокер Просветленный (28526) 7 лет назад
За океаном - слеза под глазом - привлекался за убийство- к ним как к прокажённым.
Странный выбор - но решать тебе
пвапывап пывапываУченик (200) 7 лет назад
Я по моему уточнил вопрос, прочитай еще раз пожалуйста.
Бегемот Искусственный Интеллект (108692) 7 лет назад
А в латинской америке та же слеза под глаза обозначает мокрушника. Если я не ошибаюсь в российских тату опущенный, гашеный, крученый обозначается точками на лице а не слезой