как вы относитесь к стукачам на работе или сами такими являетесь? грош цена таким людм

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Prokopyev Гуру (3665) 6 лет назад
Они часть системы. Просто не нарушай, и все будет хорошо. Так что... Вот.
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
я не стукач, но форму доклада, знаю!
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
я работаю по удаленке, тут стучать проблематично, разве что на себя.
Moi27K° Просветленный (20874) 6 лет назад
В этом мире нет лишних людей.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
...так и хочется стукнуть на нерадивых и дебильных менеджеров, что бы им вправили мозг, на работе надо работать, их косяки тупые уже доконали до белого каления.... но я терплю... хотя терпение подходит к концу....
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Рассказал бы, что у тебя за контора? Платят по 6 тысяч, в отпуск не пускают, вокруг - стукачи...))) В зоне сидишь, что ли?...
Д Мыслитель (5859) 6 лет назад
Я ик использую. Например для дезинформации "врага"
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
А я на начальника в налоговую настучал, что он, сука, налоги не платит....
Светлана Мыслитель (8277) 6 лет назад
отрицательно, но их так сложно вычислить. Так что лучше быть осторожным в своих суждениях и оценках на работе
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 6 лет назад
Сколько работаю, никогда не сталкивалась. Начальству в большинстве случаев абсолютно все равно кто и что делает. Главное, чтоб работа была выполнена. А мания слежения обычно у тех, кому делать на работе нечего.
Флэшка Оракул (53809) 6 лет назад
На меня не стучат... бояться, наверное, работу потерять.