Зависает FIFA 17. Что делать?

Анна Якутис Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
В меню все норм. Как включаю матч изображение зависает, но звук продолжает идти. После зависания проходит пару секунд и опять тоже самое. В перерывах между зависанием игра идёт в 60 фпс. Главное во время торможения изображения бегущая строка продолжает идти. Комп достаточно мощный все остальные игры идут на высоких в 60 фпс.
Голосование за лучший ответ
ХЗ Мыслитель (5973) 6 лет назад
стим?
Анна ЯкутисУченик (144) 6 лет назад
Да
ХЗ Мыслитель (5973) Пишите в тех. поддержку или обновите дрова.. или понизьте настройки графики!