ВАС НАХОДИЛИ В СУГРОБЕ ПОД ЁЛКОЙ ПОД НОВЫЙ ГОД?

Иван Иван Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леонид Чеснов Гуру (2677) 15 лет назад
Нет, не находили. Ведь я не подарок.
Остальные ответы
Александр Мастер (1316) 15 лет назад
Сейчас такой климат, что нам это не грозит. . Скорее найдут " в луже под забором под Новый год.. "
Мяу Искусственный Интеллект (386921) 15 лет назад
не-е-ет. . я веду правильный образ жизни. . а молодого человека однажды 1 января нашли... известная в городе фигура. . нашли уже труп его.. . замерз вместе с лыжами и бутылкой. . заблудился в трех елочках. . в 100 метрах от базы.. так что не советую фокус повторять!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Я один раз от соседнего дома до своего шел в новогоднюю ночь 3 часа. Нашли меня под тополем, а не под елкой.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
в этом году явно никто в сугробе ничего не найдет---одни лужи