чем отличается реэнтри и ребай в покере?

Диана Лебедева Гуру (4764), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
XXX Знаток (287) 6 лет назад
Ребай можно делать имея на руках ещё фишки, определённое колличество раз (бывает и сколько хочешь раз), до определённого момента в турнире, после которого объявят, что период ребаев закончен.
Реэнтри - это когда ты полность проиграла и опять покупаешь стартовый стэк. При этом тебя ещё пересаживают
XXXЗнаток (287) 6 лет назад
а ты где играешь?)
Диана Лебедева Гуру (4764) я онлайн не играю, в живую кеш в основном или турниры, вот в первый раз столкнулась с реэнтри