помогите разобратся с микросхемой!?

Lithium Гуру (3246), закрыт 15 лет назад
саму схему могу выслать,я в этом мало что понимаю...мне нужно понять где что должно находится!ну где всякие транзисторы,терристоры,конденсаторы и всё такое!помогите кто в это шарит!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 15 лет назад
К сожалению, помочь невозможно. Качество рисунка схемы отвратительное и неизвестно назначение данного устройства.

Высылайте плз схему в нормальном разрешении на мыло. . ну и в кратце напишите что это такое и что от него хочется получить..
Остальные ответы
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
Блин. Ну вот КАК можно помочь, не видя схемы? !

Глядя на схему: находится почти что всё на своём месте, но есть непонятные вещи. Полевые транзисторы (это такая фиговина в кружочке с одной стрелочкой, направленной к середине центральной палочки) вкючены неправильно. То естьнепонятно, куда у них прицеплен затвор (та самая стрелочка) . На него ОБЯЗАТЕЛЬНО должно подаваться какое-то постоянное напряжение, возможно, через боьшой резистор, - но уж никак не через диод и не через конденсатор.
А тиристоров в схеме нет. Там есть полевые транзистора, биполярные транзисторы (к примеру, 2N5088), несколько диодов и операционных усилителей, включённых по схеме активного фильтра.
Как что выглядит: резистор - прямоугольник с двумя выводами от коротких сторон. Конденсатор - два параллельные чёрточки. Операциолнный усилитель - треугольник с плюсом и минусом. Диод - закрашенный треугольник с жирной чёрточкой у вершины.
LithiumГуру (3246) 15 лет назад
могу на почту выслать её.
Leonid Высший разум (388973) ну вышлите, тольк сформулируйте внятно, ЧТО ИМЕННО надо.
Сергей Абрамов Гуру (3501) 15 лет назад
я бы помог, но Ваш вопрос похож на разговор по телефону:
1. у тебя такие гвозди есть? (показывает размер пальцами)
2. нет только такие... .
покажи схему помогу