Установил игру HOMEWORLD2 с торрента. Но она вылетает....только мелькает черный фон. ПОЧЕМУ!!!!

КНП-Коховец Наталья Знаток (379), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
С П Е Ученик (151) 15 лет назад
Посмотри на системные требования. Скорее всего не соответсвуют твоему компу. Если всё пучком - обнови "дрова". Мелькание чёрного и белого при загрузке может говорить о том, что даже заставка не прёт. Дрова лучше скачивать, а не загружать с СД купленных на горбушке лет сто назад...
Источник: личный опыт