Подскажите, как ответить на вопрос в анкете работодателя..

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Удалось раздобыть анкету, которую завтра придется на собеседовании заполнять..
Хочу посоветоваться по нескольким пунктам)))
1)Ваши мотивы поступления на работу
2)Целая страница "Самопрезентации",-чистый разлинованный лист с заголовком "Пожалуйста, опишите свой профессиональный образ, интересы и предпочтения в профессии. краткосрочные и долгосрочные цели в жизни, работе. Опишите свой характер, Ваши сильные и слабые стороны, ваши интересы в сфере искусства, кулитуры, увлеченя, хобби."
3)Желаемый уровень дохода... скромничать или нет???

должность-ведущий специалист по банковскому сопровождению лизинговых сделок

Спасибо за помощь))))
Лучший ответ
Елена Побединская Гуру (4598) 15 лет назад
мотивы - профессиональный рост (научиться т. д. и т. п.) , самореализация, увеличение своего дохода
самопрезентация - сначала можно написать примерно так "я - трудоголик, выполняю свои обязанности так-то и так-то, интересуюсь тем-то и тем-то. На ближайший год планирую освоить то-то и то-то, через пять лет то-то и то-то. ну и так далее" Просто сначала надо эту самопрезентацию написать на отдельном листке. Удачи. А по з/пл пишите среднюю цифру.
Остальные ответы
Romana Знаток (452) 15 лет назад
на работу ведь вы устраиваетесь. Смысл здесь кого-то спрашивать о мотивах, интересах, предпочтениях и т. д. Единственный совет - по поводу желаемого заработка скромничать не стоит. Но и переоценивать себя тоже
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
предложи ему встретится вечером в интимной обстановке.. так ты быстро решишь свои вопросы
Людмила Мыслитель (8661) 15 лет назад
Чушь какая!
Если меня интересует эта должность, я поговорю вживую, и с тем, от кого зависит выбор, а если не очень - даже заморачиваться не буду.
Вопросики связанные с психологией? Они их все где-то из инета что ли скачивают? Однотипные. Вот пусть напрямую повыпендриваются перед вами. Устоят?!
newbrilliant Гуру (3449) 15 лет назад
1. Хочу существовать нормально (Сушествовать а не жить, потому что живут богатые )
3. Чем больше тем лучше