Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создавать опросы?

Be Happy!!! =) Профи (715), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Ширяева Знаток (348) 15 лет назад
Нажми вверху экрана СПРАШИВАЙТЕ. Откроеться окно, Там задашь вопрос и внизу будет написано ОПРОС, Нажмешь его и введешь варианты ответа. Все!
Остальные ответы
NataLy Мудрец (15664) 15 лет назад
Создать опрос так же легко, как и вопрос. Но прежде чем создать опрос, необходимо продумать и сформулировать сам вопрос, а также все возможные варианты ответов, не менее 10. Нажимаете кнопку Спрашивайте. Вписываете текст вопроса. Ниже вписываете необходимые пояснения. Ставите метку Опрос (обязательно) . Выбираете категорию, при необходимости подкатегорию. И затем Добавить опрос. Разрешить выбор нескольких вариантов. И вписываете варианты ответов. Затем Добавить еще вариант. Затем Разрешить комментарии к опросу. Обязательно вариант Для тех, кто за баллом и Другое (ваш вариант, в комменты) . Внимательно читаете, исправляете ошибки и нажимаете кнопку Спросить. Опрос готов. Можете сами в нем проголосовать.