Во время сна пульс 31 уд. мин. Во время сна пульс 31 уд. минуту. Можно ли от этого умиреть?

Фануза Мотовилова Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот заключение суточного мониторинга сердца. За время обследования регистрировался синусовой ритм с ЧСС от 31 до 162 уд. мин. Днем ЧСС от 35 до! 62 уд. мин. Ночью ЧСС от 31до 88 уд. мин. Выраженная брадикардия вотдельные моменты ночного сна до 31 уд. мин. наблюдались редкие одиночные предсердные экстрасистолы всего 4,паузы длительгостью до 1,3 сек за счет синоарикулярной блокады всего 4,из них 2 в ночное время.
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89944) 7 лет назад
Выраженная брадикардия, опасно очень, скорее всего нужен стимулятор, что врачи говорят, явно ходтер делали раз знаете ночной пульс
Фануза МотовиловаУченик (92) 7 лет назад
Да делала для себя суточный мониторинг сердца. да вравча еще не дошла. Надо ехать в другой город.
Егор Иванов Оракул (89944) Днём какой пульс ?
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179856) 7 лет назад
Не беспокойся. Неграмотные долго живут.
Александр Шустов Оракул (50768) 7 лет назад
У некоторых спортсменов такой пульс в покое и во сне, и ничего, живут. Обычно во сне умирают от храпа или от того, что забывают дышать, а сердце всегда на хорошей саморегуляции, если нет сердечной недостаточности.
андрей волков Искусственный Интеллект (283331) 7 лет назад
надо выяснять причину брадикардии у кардиолога.
Кошкины лапки Просветленный (26823) 7 лет назад
только специалист после исследования, ответит вам на все вопросы предполагаемой смерти во сне
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32966) 7 лет назад
Замечательно во время сна пульс 31 днем до 168 доходит. А вы не думали что в кардиологию вам пора срочно по скорой ехать. Да все что угодно может быть. Например синдром слабости синусовго узла брадитахисистолический вариант. Вам это о чем то говорит? Я думаю нет. Так что вперед.
Никита Кожевников Знаток (252) 6 лет назад
Здравствуйте, разобрались?