А что чувствуешь когда влюбляешься???!

D.bVlgareva Оракул (75483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126327) 15 лет назад
что теряю голову... думаю о нем.. не ем, не сплю...
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260988) 15 лет назад
..я чувствую.... дрожь во всём теле... .
...увидев его.... смущаюсь.... приятное волнение)
ДИКИЙ АНГЕЛ Гуру (4564) 15 лет назад
Чувствуешь что хочешь быть с этим человеком, видеть его, разговаривать, гулять с ним. Быть с ним. Тяготу к этому человеку. Сердце по другому бьется когда слышишь его. Потом все это может перерасти в любовь, вот тогда и будет счастье. Ты сама поймешь это и почувствуешь!!!
...Анна... Ученик (149) 15 лет назад
бабочек в низу живота
АНГЕЛ. Гуру (3096) 15 лет назад
Чувства полёта и лёгкости! Крылышки за спиной вырастают и хочется парить, высоко, высоко!
mali6ka Профи (793) 15 лет назад
сердце в пятках, и хочется громко кричать...
Ульяна Шилова Мастер (1036) 15 лет назад
необычное вдохновение, стремление сделать всем приятно, чтобы все были счастливы, а в особенности-любимому человеку чтобы было приятно, уютно, и тепло....)))
Евгения Мастер (1750) 15 лет назад
Меня сначала как-будто молнией пробило... а потом крылья начали расти... не ходишь, а летаешь как-будто... легкость такая... и улыбаешься всем как дурында... -это очень прекрасное чувство, но я его почувствовала... как и должно быть один раз в жизни!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
ээээ, даже забыла что это такое. .
ээээ. чувствую воодушевление и мир таким прекрасным кажется ))