Как лучше добраться от Внуково до метро Тульская?

Music in my heart Мастер (1202), на голосовании 7 лет назад
Какой вариант лучше выбрать - отправиться на экспрессе, а потом на метро, или же на маршрутках-автобусах добираться? Сколько это будет по времени и деньгам?
(если это играет роль - прибытие в 6 утра во вторник)
Голосование за лучший ответ
3 гр крови + Просветленный (27340) 7 лет назад
На экспрессе 30 мин ехать до ст Киевская. Стоит 500 р. Потом еще минут 15-20 до Тульской. Все четко, понятно, быстро, по расписанию, без пробок.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 7 лет назад
На метро,
До метро Саларьево 911 автобус 20 минут 55р
Ходит с 6 10утра, каждые 10 мин
И на метро до Тульской, минут 40-45
Есть и ночные маршруты
Источник: Проверено многократно, аэроэкспресс это отстой